Subasta 0009M, Lote # 244
Par de jarrones. Francia. Siglo XIX. Elaborados en porcelana policromada. Decorados con tiradores en esmalte dorarado, escenas de aldea y base cuadrada. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 12 cm. Estimado $4,000-6,000